19 января 2016 г. - Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в конференции

«Инновации в туризме»,

которая состоится в марте 2016 г.

Вы можете определить тему для выступления самостоятельно или с руководителем (преподаватели кафедры туризма и гостиничного бизнеса будут рады сотрудничеству с Вами).

Главное, чтоб тематика Вашего доклада соответствовала раскрытию интересного термина, используемого в сфере туризма и гостеприимства (например «сноркелинг», «кашерная кухня», «джайлоо-туризм», …)

По итогам конференции будет издан словарь-справочник

«Инновационная туристская терминология».

Словарная статья под Вашим авторством в этом издании –

это Ваше достижение

в научно-практической туристской деятельности.

Текст работы выполняется на одной стороне белой бумаги формата А4 шрифтом TimesNewRoman, размер – 14 пт., начертание – нормальное, межстрочный интервал – полуторный, абзацный отступ (отступ первой строки) – 1,25 см, форматирование – по ширине. Параметры страницы: верхнее поле – 20 мм, нижнее поле – 20 мм, левое поле – 30 мм (включая переплет), правое поле – 10 мм. Объем работы – 2 страницы.

Работы сдаются в электронном виде до 14 февраля 2016 года преподавателю, курирующему Вашу работу по этому направлению или на кафедру.

Все вопросы можно задать на кафедре к. 2-405.