Сегодня состоялась студенческая научно-практическая конференция "Инновации в туризме и гостеприимстве".24 марта 2016 г. - Сегодня состоялась студенческая научно-практическая конференция "Инновации в туризме и гостеприимстве".
Мероприятие явно удалось, выступления студентов были яркими и информативными. В ближайшее время планируется выпуск  справочника специальных туристских терминов, для которого студенты уже подготовили свои статьи. Кроме этого, в рамках конференции прошло вручение дипломов и сертификатов участникам и победителям Олимпиады "География туризма в РФ" для школьников и студентов колледжей. В этом году выбрано два победителя, которые получили сертификаты на 50% скидку на обучение в течение первого курса по направлению "Туризм".