Cеминар "Зарубежный опыт подготовки кадров для индустрии туризма и гостепреимства"1 марта 2014 г. - Cеминар "Зарубежный опыт подготовки кадров для индустрии туризма и гостепреимства"
12 марта в 12.10 в аудитории 3-207 состоится семинар "Зарубежный опыт подготовки кадров для индустрии туризма и гостеприимства" для студентов направления "Туризм".

Ведущий Magdy Attalla (Магди Аттала) - региональный консультант и лектор по маркетингу в Benedict Education Group (Цюрих, Швейцария); региональный директор по маркетингу швейцарской Школы гостиничного менеджмента Business and Hospitality Management School (BHMS); степень DBA. На счету г-на Атталы множество успешно реализованных консалтинговых проектов, где основная деятельность была связана с разработкой программы, анализом конкурентов, подготовкой к открытию и открытие крупных международных школ, колледжей, университетов по управлению отелями в Швейцарии, Англии, Египте и России. Является преподавателем и консультантом в области маркетинга, стратегий и подбора персонала.

Среди преподаваемых курсов:
•Маркетинг услуг BBA– Маркетинг услуг MBA– Управление маркетингом MBA– Стратегическое управление BBA
•Международный маркетинг
• Службы маркетинга – Управление маркетингом – Экологический менеджмент – Международный