20 марта 2017 г. - Результаты Олимпиады

Уважаемые участники Олимпиады по географии туризма,

Рады сообщить вам, что победителем признана Пилюгина Мария Сергеевна (г.Усолье-Сибирское). Она получает наш главный приз - СЕРТИФИКАТ на бесплатное полугодовое обучение по направлению "Туризм" профиля "Туристский и гостиничный бизнес" в БГУ, а также Диплом I степени.

Дипломом II степени награждается Филиппова Виктория Игоревна (г.Усть-Кут).

Дипломом III степени награждается Мандрыгин Александр Сергеевич (г.Усолье-Сибирское).

Кафедра туризма и гостиничного бизнеса благодарит всех участников первого и второго тура, отмечает их высокий уровень подготовки. Мы благодарим Дёмина Никиту Андреевича, Федорченко Егора Алексеевича и Олейникову Ирину Александровну, показавших также высокие результаты.

Победители могут получить их награды на кафедре (аудитория 2-405), предварительно позвонив по тел. 5-0000-8 *349.

Надеемся увидеть всех вас среди наших студентов!