18 сентября 2017 г. - Приглашаем на обучение!!!

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «РАЗВИТИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНОГО ТУРИЗМА НА ТЕРРИТОРИИ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА»

Информируем Вас о том, что 2-6 октября 2017 года Федеральное агентство по туризму Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» при поддержке агентства по туризму Иркутской области проводят программу повышения квалификации «Развитие экологически безопасного туризма на территории Байкальского региона» (далее – Программа). Объем Программы составляет 72 академических часа. По результатам обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Обучение будет проводиться в городе Иркутске (Библиотека ИГУ, ост. Госуниверситет). Участие в Программе бесплатное.

К освоению Программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Целью Программы является совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации по направлению развития экологически безопасного туризма на территории Байкальского региона.

Требования к соискателям на участие в Программе:

- высшее образование (подтверждается копией диплома о высшем образовании);

- получение среднего профессионального и (или) высшего образования (подтверждается справкой с места учебы);

- для государственных и муниципальных служащих субъектов Российской Федерации, руководителей и специалистов организаций туристской индустрии Российской Федерации (подтверждается справкой

с места работы);

- для заинтересованных и связанных с задачей развития экологически безопасного туризма на территории Байкальского региона(подтверждается справкой с места работы);

- для представителей образовательных организаций, готовящих кадры для индустрии туризма – преподавание профессиональных дисциплин по направлениям подготовки «Туризм», «Гостиничное дело», «Сервис» (подтверждается справкой из образовательной организации, где работает соискатель).

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: Желающим принять участие следует заполнить анкету-заявку (прилагается) и направить ее до 20 сентября 2017 года на электронный адрес организаторов mialsar@mail.ru (с темой сообщения – «Анкета-заявка на курсы, ФИО»).

ВЛОЖЕНИЯ: скачать анкету

АНКЕТА-ЗАЯВКА

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

«РАЗВИТИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНОГО ТУРИЗМА НА ТЕРРИТОРИИ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА»