Cеминар "Зарубежный опыт подготовки кадров для индустрии туризма и гостепреимства"12 марта 2014 г. - Cеминар "Зарубежный опыт подготовки кадров для индустрии туризма и гостепреимства"
12 марта состоялся тематический семинар со студентами всех курсов, обучающихся по направлениям "Туризм"  и "Сервис".

Семинар проводил директор по маркетингу Школы отельного бизнеса доктор Магди Аттала (г.Люцерн, Швейцария). Рабочим языком семинара стал английкий. В течение полутора часов студенты слушали информацию и задавали вопросы, наибольший интерес вызвала дискуссия по современным требованиям к молодым специалистам со стороны ведущих мировых компаний. По окончании семинара студенты имели возможность получить печатные материалы по интересующим их вопросам образования. Данное мероприятие не только расширило кругозор и добавило знаний студентам, но и позволило им оценить  свой уровень английского языка, который пришлось  использовать практически.