8 декабря 2015 г. - Конкурс "Кристалл чистоты"

В конце декабря будет торжественно объявлен победитель городского конкурса "Кристалл чистоты". В конкурсе принимали участие иркутские гостиничные предприятия, которые оценивались в трех номинациях "Самый чистый гостиничный номер", "Самое чистое лобби", "Самый чистый ресторан". Конкурс организован по инициативе Иркутского филиала Российской Гостиничной Ассоциации. В течение полугода проходили различные соревновательные этапы, а строгое и компетентное жюри, в состав которого входили и преподаватели кафедры туризма и гостиничного бизнеса БГУЭП Ефимова Ирина Юрьевна и Казачкова Ольга Павловна, посещали гостиницы и проводили экспертную оценку. Во время своих занятий со студентами, наши эксперты подробнее расскажут об этом уникальном мероприятии.