15 апреля 2015 г. - Практическое занятие в "Марриотте"

У студентов 1 курса направления "Туризм" сегодня выездное практическое занятие прошло в отеле "Courtyard Marriott Irkutsk City Center" которое состояло из двух частей. Сначала была представлена вся инфраструктура гостиницы, ресторана, делового сегмента и департамента продаж. С ребятами работали управляющая рестораном "Место встреч", руководитель департамента мероприятий, начальник отдела обслуживания и др. Затем был проведен круглый стол с участием начальника отдела туризма администрации г.Иркутска, во время которого обсуждались вопросы государственного управления туризмом и программы по развитию отрасли в нашем городе. В следующий раз, 22 апреля студенты посетят Информационно-туристскую службу города и гостиницу Дома Европы.