11 февраля 2016 г. - Почему экологичный бизнес – это выгодно?

12 февраля в 17:00 по адресу г. Иркутск, Ленина, 11, корп. 4 (БГУЭП), ауд. 312 пройдет встреча-презентация "Школы экологического предпринимательства"

Регистрация

Для кого? Для всех управленцев в период кризиса. Для владельцев бизнеса, стремящихся сделать свой бизнес экологичным. Для тех, кто занимается оптимизацией бизнес-процессов внутри компании. Для антикризисных менеджеров. Для тех, кто интересуется технологиями и методиками снижения издержек бизнеса. Для тех, кто хочет построить бизнес на экологических принципах с нуля. Для тех, кто хочет отличаться от конкурентов.

Экология бизнеса с практической точки зрения: Как это повлияет на мой бизнес? Выгодно ли экологизировать мое дело? Может ли он быть как успешным, так и экологичным?

Сокращение затрат,

возникающее как следствие перехода к более чистому и более эффективному бизнесу — первая и самая очевидная выгода при экологизации вашего бизнеса.

«Отходы — это деньги»!

Применив к отходам новый, ответственный подход, можно добиться того, что отходы вместо того, чтобы расходовать деньги компании, станут их преумножать.

Лояльность клиентов.

Людям нравится иметь дело с компаниями, которые заботятся о влиянии собственной продукции и деятельности на их местное сообщество, регион и весь мир.

«Зеленый» бизнес имеет явное конкурентное преимущество над большей частью рядовых конкурентов.

Все эти вопросы и многие другие будут рассмотрены на встрече-презентации "Школы экологического предпринимательства" 12 февраля в 17:00 по адресу Иркутск, Ленина, 11, корп. 4, ауд. 312. ​На ней мы расскажем что эта за школа, какие проекты мы ищем и как попасть на четыре дня прямиком на Байкал и прокачать свою идею или проект совершенно бесплатно с помощью самых крутых экспертов по экопредпринимательству.

Регистрируйся на встречу прямо сейчас и сразу же подавай свой проект на восьмую сессию "Школы экологического предпринимательства", которая пройдет с 25 по 28 февраля в Байкальске. Регистрация на встречу 12 февраля

Остались вопросы? Задавайте их ответом на это письмо!

Анонсы будущих лекций и отчёты о прошедших — на сайте Агентства развития территорий Градостроительная школа и Центра городских сообществ.

"Юлия Гринёва (Центр Городских Сообществ)" <routebn@gmail.com>: