22 октября 2015 г. - Зарубежные стажировки

Algoos Study Work & Travel (в прошлом Rhodesnow LTD) – наша компания специализируется на стажировках, учебе и работы во всем мире, и также консультирует университеты и студентов по всем вопросам связанных с программами. Мы сотрудничаем с многими университетами в Европе, России, Украине, Китае и США.

Наши офисы расположены в Вильнюсе (Литва), Познань (Польша), Родес (Греция), Братислава (Словакия) и Киев (Украина) и наши локальные партнеры расположены в 130 странах по всему миру.

В 2016 году как и в 2015 требуется около 1000 студентов, а по всему миру у нас есть больше чем 15,000 вакансий. Все наши локально расположенные офисы, предоставляют необходимую помощь и поддержку практикантам: встреча в аэропорту, официальное оформление всех документов, помощь в решении проблем, вопросов в течении всего пробывания, связанных с практикой.

С 2016 года мы предлагаем возможность студентам стажироваться на круизных кораблях на Средиземном море, предлагая молодым спеациалистам незабываемый, совершенно новый опыт.

Самая лучшая программа стажировки студентов Туризма и Гостеприимства, конечно в Греции и на Кипре, так как практически бесплатная. Все студенты на Кипре и в Греции почуствуют себя настоящими ответственными сотрудниками и будут получать зарплату в размере 350-400 Евро, плюс 50 Евро каждый месяц за хорошо выполненую работу, плюс 150 Евро как бонус за билеты домой, по окончании всей стажировки.

Студенты не Евросоюза должны доплатить за их визу 225 Евро, плюс оформление всех документов – 50 Евро.

Наша компания практикует свою деятельность уже 5 лет и понимает как сложно собрать студентов в определенное время и день, организовать презентацию, помогать с оформлением документов, поэтому Algoos Study Work & Travel университетам/отделам по практике/международным отделам в благодарность за каждого отправленного студента через RhodesNow предоставляте по 100 Евро для создания крепких отношений и сотруднечества.

Наша компания, став частью, Algoos Network предлагает студентам не только направления в Европе, но и за пределами Европы в таких как Англия, Франция, Коста Рика, Бразилия, Эквадор, США, Канада, Новая Зеландия, Австралия и много других направлений.

В таких странах как Бразилия или Аргентина, заработная плата меньше, работа легче, студенты будут себя ощущать стажерами, несмотря на то, что цены на билеты и жилье выше чем в Европе.

Студенты также могут выбрать и Францию, США или Англию в любом учебном направлении. Конечно студенты могут выбрать разнообразные позиции стажировки в таких странах как Испания, Малта, Китай, Тайланд, Новая Зеландия, но большинство из них не будут оплачиваться и их продолжительность практики занимает до года.

У судентов есть возможнотсь выбрать стажировку связанную с их будущей профессией в любой стране мира. Предлагаемые позиции: Инжинерия, Маркетинг, Юриспруденция, Туризм и Гостеприимство, Менеджмент, Администрация, Медицина, IT, Педагогика. Например, студенты Туризма и Гостеприимства, обычно выберают Грецию, а студенты архитектуры, бизнеса, маректинга выберают Бразилию, инженерии – Китай, Бухгалтерии - Тайланд, маркетинга – Испанию, бизнес – Ирландию, США – платные позиции гостеприимства. Огромное разнообразие разных учебных направлений в Англии. Практика также возможна в Южной Африке, Коста Рике, Аргентине иво многих других странах.

В основном все позиции в сфере Гостеприимства оплачиваются, а в других направлениях оплачиваятся намного реже из-за конкуренции.

Пожалуйста, рассмотрите Бланк Заявления и брошюры, где вы сможете найти все предлагаемые нами программы. Также посмотрите наше презентационное видео http://www.youtube.com/erasmusjobs

С уважением,

Селена Лебедева