30 апреля 2015 г. - Завершение курса по программе профессиональной подготовки "Организация бизнеса в индустрии гостеприимства"

Успешно завершился обучающий курс по программе профессиональной подготовки "Организация бизнеса в индустрии гостеприимства" . В течение года руководители гостиничных предприятий изучали на нашей кафедре специальные дисциплины, готовились к семинарским и практическим занятиям. И вот они прошли итоговую аттестацию, которая состояла из ответов на три теоретических вопроса (прямо как предстоит это сделать нашим выпускникам 25 мая). А потом каждый из них презентовал и защищал свой бизнес-проект, проявив при этом такую креативность и тщательность, что строгая комиссия была покорена и поставила всем отличные оценки. Было удивительно и приятно видеть, как взрослые, уважаемые люди волновались, готовились, пили успокоительные средства и в результате показали себя на самом высоком уровне! Мы обязательно будем использовать их идеи и разработки в лекционных курсах для наших студентов, а некоторых, мы уже пригласили преподавать дисциплины профессионального цикла.