9 июня 2018 г. - Практические занятия студентов первого курса
Сегодня завершился курс практических занятий студентов первого курса направления "ТУРИЗМ". В рамках дисциплины "Организация туристской деятельности" студенты посетили ряд предприятий сферы туризма и гостиничного бизнеса: отель "Иркутск", отель "Ибис", отель "Солнце", отель "Сайен", гостинцы "Русь", "Ангара", и многие другие, а также туристскую компанию "Аверф 2000" которая является туроператором по Юго-Восточной Азии, где ребятам было проведено семинарское занятие на тему взаимодействия турагента и туроператора, наглядно показана работа в программах бронирования, а также ознакомили с документацией компании: туристским договором, туристской путевкой и ваучером туриста. Все занятия проходили в дружеской и непринужденной обстановке и дали возможность ребятам воочию ознакомиться с работой предприятий туристской сферы.