5 июня 2015 г. - Защиты выпускных квалификационных работ
Сегодня в очередной раз успешно прошли защиты  выпускников нашей кафедры и теперь, еще восемь студентов направления "Сервис" завершили свое обучение в БГУЭП.  Все представленные работы соответствовали предъявляемым требованиям к ВКР и были выполнены на высоком уровне. Процедура защиты проходила в рабочем режиме, студенты  с достоинством защищали свои работы и уверенно отвечали на вопросы государственной аттестационной комиссии. Перед тем, как им представилась возможность выступить с докладом перед комиссией, выпускники должны были пройти нелегкую процедуру нормоконтроля для проверки соответствия выпускных квалификационных работ государственному стандарту. Функции нормоконтролеров выполняли преподаватели нашей кафедры: Ольга Павловна Казачкова и Екатерина Игоревна Шабалина. По итогам защиты всем выпускникам была присвоена степень бакалавра по направлению "Сервис" . От всей души поздравляем наших выпускников!