Выиграй поездку и стань героем ролика!6 октября 2017 г. - Выиграй поездку и стань героем ролика!

Дорогие студенты и магистранты!

MICE TV совместно c АБТ-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) в рамках IMG Show 2017 проводит конкурс на лучший студенческий MICE-проект.

Впервые к участию в специальном конкурсном отборе будут приглашены студенты и магистранты профильных туристских вузов. Учитывая бурный рост развития ниши MICE, потребность в молодых и перспективных кадрах становится весьма актуальной – отрасли нужен новый взгляд и свежие идеи.

Предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе, призом которого является увлекательная весенняя поездка с возможностью стать героем видео-гида MICE TV.

Впервые к участию в специальном конкурсном отборе будут приглашены студенты профильных туристских вузов. Учитывая бурный рост развития ниши MICE, потребность в молодых и перспективных кадрах становится весьма актуальной – отрасли нужен новый взгляд и свежие идеи.

Хочешь проверить свои способности, заявить о себе потенциальным работодателям и выиграть весеннее приключение? Условия участия в конкурсе просты:

1. Нужно быть действующим студентом или магистрантом туристического вуза

2. Иметь желание заявить о себе в индустрии MICE

3. Зарегистрироваться здесь

4. Отправить MICE проект на адрес HI@MICE-TV.RU

Заявки принимаются до 20 октября.

Что нужно сделать?

Необходимо разработать концепт MICE мероприятия для группы из 30 человек. Вы не ограничены бюджетом, но ограничены временем – на проведение конференции, тимбилдинга и экскурсии вам отведено всего три дня. Место организации события – Грузия или Крым (или предложите свой вариант страны/региона)

Конкурсные работы будут переданы десяти амбассадорам IMG Show, каждому из которых предстоит выбрать своего претендента на победу. Десятка лучших студентов сможет присутствовать на образовательной конференции в Москве. А уже на событии методом электронной викторины будет выбран победитель. Тройка призеров отправится в интереснейшую поездку с миссией создать видео-гид для MICE TV.

О том, куда же отправятся счастливчики – в наших следующих публикациях. Следите за MICE TV и оставайтесь в курсе всего самого интересного в мире!